Решите уравнения:

А) 3x+2x=10

B) 5x+x=6

C) 4x-3x=5

D) 4x+2x-x=10

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 10:51
    0
    А) 3 х+2 х=10 5 х=10 х=2 В) 5 х+х=6 6 х=6 х=1 С) 4 х-3 х=5 х=5 D) 4 х+2 х-х=10 5 х=10 х=2
  2. 1 ноября, 11:03
    0
    5x=10

    x=2

    6x=6

    x=1

    x=5

    5x=10

    x=2