Докажите что значения выражение 108^3-7^3 кратно 101

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 22:56
    0
    108^3 - 7^3 = (108 - 7) • (108^2 + 108•7 + 7^2) = 101 • (108^2 + 108•7 + 7^2)