Найти число А если его целая часть составляет (-5), а дробная часть составляет 40% от числа (-3,72)

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 11:41
    0
    40%=40/100=0,4

    -3,72*0,4=-1,488

    -5 + (-1,488) = - 6,488