Помогите решить. 6 х+6,4=2 х-3.6

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 05:19
    0
    6x+6,4=2x-3,6 4x=-10 x=-2,5
  2. 7 ноября, 05:29
    0
    6x+6,4=2x-3,6

    6x-2x=-3,6-6,4

    4x=-10

    x=-10:4

    x=-2,5