1,2 с5+2,8 с5-4 с5 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:24
    0
    1,2 с^5+2,8 с^5-4 с^5=c^5 (1.2+2.8-4) = c^5*0=0