C в 7 степени * на c¯³ дененные на c в 6 степени

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:49
    0
    (с^7*c^-3) / c^6 = (c^7 + (-3)) / c^6=c^4/c^6 = c^4-6=c^-2=1/c^2