10x в квадрате + 7x=0

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 19:57
    0
    10x2 + 7x=0

    x (10 х+7) = 0

    х=0 или 10 х+7=0

    10 х=-7

    х = - 7/10

    х = - 0,7.
  2. 5 мая, 21:32
    0
    10 х²+7 х=0

    х (10 х+7) = 0

    х=0 10 х+7=0

    10 х=-7

    х=-7/10