Представьте в виде квадрата или куба число:

a) - 125

b) 125

c) 100

d) - 100

e) 0,36

f) - 0,36

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 00:46
    0
    А) - 5³=-125

    b) 5³=125

    c) 10²=100

    d) - (10²) = - 100

    e) 0,6²=0,36

    f) - (0,6²) = - 0,36