Решите уравнение

5 х во второй степени - 4 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 06:21
    0
    5x²-4x=0

    x (5x-4) = 0

    x=0 или 5x-4=0

    5x=4

    x=4/5=0.8

    Ответ: 0; 0,8