Найдите значение выражения √2 sin (-45)

если что, то под корнем только двойка.

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 12:16
    0
    Ответ: - 1 корень из 2 умножить на - корень из2 пополам = - 1
  2. 14 августа, 14:53
    0
    2^1/2Sin (-45) = 2^1/2 * (-1/2^1/2 = - 1