Разложить на множители Am^2-an-bm^2+cn-cm^2+bn

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:53
    0
    Ам2-бм2-см2-ап+сп+бп = м2 (а-б-с) + п (а-б-с) = м2+п