Постройте график функции y=3x-4

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 13:18
    0
    Х = 0; 1

    У = - 4; -1

    Решение: 3*0-4 = - 4

    3*1-4=-1 (его можно не писать) Потом чертишь график и отмечаешь точки и их соединяешь) Удачи!