Разложить на множители

x^3-2^3=

x^3-4x=

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 02:09
    0
    X^3-2^3=x * x * x - 2 * (-2) * (-2)

    x^3-4x=x*x*x-2*2*x