Представьте выражение х^-4/х^6*х^-3 в виде степени с основанием х

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 13:05
    0
    Х^-4 : (х^6*х^-3) = х^-4 : х^3 = х^ (-4 - 3) = х^-7