5 в степени х+5 в степени х+2=26

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 11:02
    0
    5^x + 5^ (x+2) = 26

    5^x (1+5^2) = 26 | : 26

    5^x = 1 = 5^0

    x=0