Решите сколько будет а минус 3 в кубе

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 02:52
    0
    -а, так А можно представить, как 1 и умножить её тря раза сому на себя со знаком минус
  2. 11 ноября, 05:46
    0
    (a-3) ³=a-9a²+27a-27

    (a-b) ³=a³-3a²b+3ab²-b³