2x (во второй степени) - 5x

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 04:04
    0
    2 х во второй степени 4 х (над икслм квадрат)
  2. 29 июня, 07:12
    0
    2x^2-5x=0

    x (2x-5) = 0

    x=0 или 2 х-5=0

    2 х=5

    х=2,5