8 х2-6 х+1=0 (8 х и два во второй степени)

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 16:50
    0
    D=b²-4ac

    D=36-32=4

    x=-b±√d/2a

    x=6±2/16=0,5; 0,25