Log 1/3 по основанию 9

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 16:39
    0
    Log (9) (1/3) = log (9) (3^-1) = - 1*log (9) (3) = - log (3^2) (3) = - 1/2*log (3) (3) = - 1/2