Представьте (a+b) ^2 - (a^2 - b^2) в виде произведения.

^ - степень.

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 02:31
    0
    = (a+b) ² - (a-b) (a+b) = (a+b) * (a+b-a+b) = (a+b) * 2b