Помогите! a³-b³+5a²b-5ab²=

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:52
    0
    (a-b) (a²+ab+b²) + 5ab (a-b) = (a-b) (a²+ab+b²+5ab) = (a-b) (a²+6ab+b²)