Решите уравнение с решением))

(x+10) ² = (2-x) ²

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:58
    0
    Х^2+20 х+100=4-4 х+х^2

    х^2-х^2+20 х+4 х=4-100

    24 х=-96

    х=-96:24

    х=-4