Упростить выражения (y-10) * (y-2) - 4y * (2-3y)

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:46
    0
    (y-10) * (y-2) - 4y (2-3y) = y^2-2y-10y+20-8y+12y^2=13y^2-20y+20