Выполните действия решение y+3/y^2+9 * (y+3/y-3+y-3/y+3)

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:44
    0
    У^2+9 у-27+9 у+27=у^2+18 у=у (у+18)

    у=0 або у+18=0

    у=-18