2^4+3^3, как считать такое, именно что делать со степенью.

Не пишите 16+27

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 21:09
    0
    2*2*2*2+3*3*3=16+27=43

    2 - это основание степени, а 4 - показатель, нужно 2 умножить 4 раза.

    3 - это основание степени, а 3 - показатель, нужно 3 умножить 3 раза