Выполните действия а) - 6,05 умножить (53,8+50,2)

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 16:09
    0
    1) 53,8 + 50,2 = 104

    2) - 6,05*104 = - 629,2
  2. 23 января, 17:08
    0
    Первое действие в скобках: 53,8+50,2 = 104

    Теперь умножаем 104 на - 6,05 = - 629,2