Помогите решить! 3 * (2x-4) - 2 * (x+3) = - 2 + 8x

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:22
    0
    6x-12-2x-6=-2+8x

    6x-2x-8x=-2+6+12

    -4x=16

    x=-4