A^3-b^3+a^2-b^2

представить в виде произведения

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 11:32
    0
    A^3-b^3+a^2-b^2 = (a-b) (a^2+ab+b^2) + (a-b) (a+b) = (a-b) (a^2+b^2+ab+a+b)