1) 121-289x^2=0

2) 0,89-x^2=0

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:09
    0
    1. 289x^2=121-0

    289x^2=121

    x^2 = 121/289

    x = - 11/17

    x=11/17

    2. x^2 = 0,89-0

    x^2 = 0,89

    x = - √0,89

    x=√0,89