Интеграл сверху 2 снизу 1 (х-3 х2) dx

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 22:08
    0
    =x2/2-x3 (2→1) = 4/2-8 - (0.5-1) = 2-8+0.5=-5.5