Помогите решить ... 2 целых одна вторая + 3 целых одна третья.

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 07:15
    0
    2 ½+3 ⅓ = 5/2+10/3 = у первой дроби общий знаменатель 3 у второй 2) = > 15/6+20/6=35/6 = 5 5/6