Помогите решить: 9-с^2/1-с: 3-с/1-с

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 09:07
    0
    9-с² / 1-с: 3-с / 1-с = (3-с) (3+с) / 1-с * 1-с / 3-с = 3+с