Х^2=3 х

Это так решается? : х^2+3 х=0

х^2 (х+3) = 0

х1=0 х2=3

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 04:18
    0
    х^2-3 х=0 х (х-3) = 0

    х=0 или х-3=0 х=3