Какой ответ будет если квадратный корень 80 минус квадратный корень 45?

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 09:26
    0
    √80-√45=2√20-1.5√20=0,5√20=√5
  2. 1 мая, 11:06
    0
    √80-√45=2√20-3√5=4√5-3√5=√5=2,2 ...

    это приблизительно так как √4=2