Найти значения выражения - 2,3+1/6 дробная черта - 3*2/3+0,6

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 09:36
    0
    -2,3+1/6=-1,3/6=-0,2

    -3*2/3+0,6=-6/3,6=-1,6