Помогите решить пример:

600 * (-0,1) ^3-40 * (-0,1) ^2-4

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 16:38
    0
    600 * (-0,001) - 40*0,01-4=-0,6-0,4-4=-5