12x-3/4=0 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 23:35
    +1
    12 х - 3/4 = 0

    12 х = 3/4

    х = 3/4 : 12 = 3/4 : 12/1 = 3/4 * 1/12 = 3/48 = 1/16

    Ответ: х = 1/16