Возведение в степени

1) (1 2/3) ^-4

2) (0.1^-3) ^-1

3) (1/3) ^-3

4) 0.002^-1

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 20:21
    0
    1) = (3/12) ^4 = (1/4) ^4 = 1/256

    2) = (1/10) ^3 = 1/1000

    3) = 3^3 = 27

    4) = (1000/2) ^1 = 500