На спектакле в театре для пятиклассников Был куплен 8 билета по 80 руб. и один билет за 160 руб. Найдите Стоимость всех билетов.

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 22:01
    0
    8*80=640 руб

    640+160=800 руб

    Ответ: 800 рублей
  2. 13 апреля, 22:39
    0
    1) 80*8=640 руб. - стоимость все6 х илетов по цене 80 руб.

    2) 640+160=800 руб. - стоимость всех билетов - ответ