Уравнение (x-4) ^2=x (x-3)

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 00:27
    0
    (Х - 4) ^2 = х (Х - 3)

    Х^2 - 8 х + 16 = х^2 - 3 х

    8 х - 3 х = 16

    5 х = 16

    Х = 3,2