Квадратный корень-√

а) √1/16*9/26

б) √64/9*4/49

в) √0,25*49/9

г) √169*81/400

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:01
    0
    Б) 8/3*2/7=16/21

    /в) 1/2*7/3=7/6

    г) 13*9/20 ну это уже вычислите сами