Представить в виде произведения

1) 5a (2) + 10ab+5b (2)

число в скобках это степень

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:22
    0
    1) 5a^2+10ab+5b^2 = (√5a+√5b) ^2=5 * (a+b) ^2