6-4 х=-9 х-5 Помогите решить.

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 13:05
    0
    -4x+9x=-6+5

    5x=-1

    x=-1:5

    x=-0,2
  2. 16 сентября, 15:52
    0
    6-4 х=-9 х-5

    9 х-4 х=-6-5

    5 х=-11

    х=-2.2