Представьте в виде многочлена:-3c (2k+3c) (3c-2k)

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 03:28
    0
    3 с (9 с²-4 к²) = 27 с³-12 ск²
  2. 5 августа, 06:04
    0
    -3c (3c+2k) (3c-2k) = - 3c (9c^2-4k^2) = - 27c^3 + 12ck^2