Вынесите общий множитель за скобки с (a+b) + 2c (2a+3b)

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 07:00
    0
    C ((a + b) + 2 (2a+3b)) = c (a + b + 4a + 6b) = c (5a + 7b)