Решить неравенство 3x в квадрате + 4x+1 <_0

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 02:44
    0
    3x^+4x+1<0

    D=16-12=4

    x=-4-2/6=-1

    x=-4+2/6=-1/3