Решите уравнение: 5a+3 * (-3) = 11

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 19:43
    0
    5a+3 (-3) = 11

    5a-9=11

    5a=11+9

    5a=20

    a=4
  2. 5 мая, 21:22
    0
    5 а-9=11

    5 а=20

    а=4

    Ответ: 4