Решить на множестве R уравнение: 8x - (3 x+1) = 9

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 01:07
    0
    8x - (3x+1) = 9

    8x-3x-1=9

    5x-1=9

    5x=10

    x=2