X в квадрате минус 3 Х = 0

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 21:36
    0
    Х2-3 х=0

    х (х-3) = 0

    х=0 или х-3=0

    х=3
  2. 21 октября, 22:37
    0
    Х^2-3 х=0

    х (х-3) = 0

    1) х первое = 0

    2) х-3=0

    х=3