Решить пример:

(6 * корень квадратный из 12 - корень квадратный 75) * корень квадратный из 3

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 22:07
    0
    (6√12 - √75) * √3 = 6√ (12*3) - √ (75*3) = 6√36 - √225 = 6*6 - 15 = 36 - 15 = 21